Умный выключатель и радиореле с WiFi управлением R1G

2280,00
р.
Руководство пользователя беспроводной выключатель Ya-K1 (Ya-K2, Ya-K3)
Руководство пользователя умное беспроводное радиореле с Ya-R02 (Ya-R03)

Умный беспроводной выключатель R1G
поддерживает максимальную мощность 1000 Вт, что позволяет использовать практически с большинством представленных на рынке светильников, люстр и ламп. AC 80-270V 50 / 60HZ.

Удаленное управление приложениям.

Пользователь может использовать смартфон или планшет, чтобы дистанционно управлять включением / выключением и проверять домашнюю электронику в любое время и в любом месте через APP, если у телефона есть интернет 2G / 3G / 4G / WIFI. не нужно беспокоиться о том, что забыл ли выключить свет после выхода из дома. Комплект совместим с Android и iOS смартфонами, планшетами.

Голосовой контроль. Работайте с Яндекс Алиса, Amazon Echo / Alexa и Google дома, пользователь может включить / выключить этот переключатель WiFi и wireles через голосовое устройство динамиков, что делает устройство еще более удобной и более интеллектуальной.

Таймер и функция обратного отсчета. Поддержка установки максимальной до 100 настроек группового таймера. Установите определенный сценарий и включите время для работы вашего светильника. Не нужно беспокоиться о состоянии вашей бытовой техники, установив таймер работы.

Безопасное и широкое использование. Устройство изготовлено из высококачественного огнестойкого материала для ПК, встроенного электрошока, перенапряжения, перегрузки, перегрузки и защиты от короткого замыкания, высокого технического стандарта, что семьи с детьми и пожилыми людьми могут доверять этому продукту.

Поддержка многопользовательского управления. После того, как устройство добавлено основной учетной записью, оно может использоваться совместно со всеми другими пользователями. Один коммутатор может управляться несколькими телефонами, а один телефон может управлять несколькими коммутаторами.

Стандартная функция беспроводного управления. Даже без интернета пользователь может продолжать с беспроводным выключателем, чтобы включить / выключить устройство.

Совместимость
Совместимость для большинства приборов, таких как светодиодные лампы, декоративные лампы накаливания, вентилятор, диспенсер для воды, холодильник, водонагреватель, увлажнитель и другие приборы.